«АСВ-СТП» (Станки. Технология. Производство)

Станки и оборудование для металло- и деревоообработки. Новые и б/у

(495) 64-606-84круглосуточно
Перезвоните мне
Каталог товаровх
СТАНКИ НА СКЛАДЕ
Оборудование и станки в лизинг
Весь каталог товаров

Показать все

Четвертый Воронежский промышленный форум состоится с 16 по 18 февраля 2011 года

12 февраля 2011

С 16 по 18 февраля 2011 года состоится IV Воронежский промышленный форум, в рамках которого для посетителей откроют двери четыре межрегиональные специализированные выставки: 12-я выставка "Промэкспо", 8-я выставка "Энергоресурс. ЖКХ", 4-я выставка "Инновационные технологии" и 3-я выставка "Экология в промышленности". Организаторы проекта – Правительство Воронежской области, Торгово-промышленная палата Воронежской области, ООО "Выставочный Центр ВЕТА" ТПП ВО. Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Администрации городского округа г. Воронеж, Регионального Объединения работодателей "Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области", Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Центрально-Черноземная" и Воронежского ЦНТИ – филиала ФГУ "Объединение "Росинформресурс".

Воронежский промышленный форум – крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие в Центрально-Черноземном регионе России, целью которого является содействие развитию промышленной индустрии, продвижение современного оборудования, внедрение новейших научно-технических достижений, обмен опытом по решению актуальных проблем, налаживание деловых связей между производителями и потребителями.

В рамках форума предусмотрена насыщенная деловая программа. Основными темами этого года станут вопросы энергетики и энергосбережения, экологии в промышленности и ЖКХ. Планируется отчетное собрание Регионального Объединения работодателей "Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области", торжественное награждение победителей областного конкурса "Лучшее промышленное предприятие" по итогам работы в 2010 году. А также состоятся конференции, "круглые столы", семинары и мастер-классы по актуальным проблемам отрасли.

Разнообразны тематические разделы предстоящего события: от инновационных проектов и производственных технологий до оборудования и спецодежды. На форум приглашаются представители федеральных органов власти, исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, руководители и специалисты промышленных предприятий, представители бизнес-сообщества, СМИ, информационных агентств и другие заинтересованные лица. Воронежский промышленный форум (www.veta.ru) вызывает интерес у представителей бизнеса из различных регионов России. Так, в 2010 году на форуме присутствовало 129 различных фирм из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодарского края, Самарской, Смоленской и Ярославской областей, а также коллективная экспозиция предприятий Луганска (Украина). Более 5000 специалистов из разных регионов Российской Федерации посетили мероприятие и стали участниками деловой программы, зарегистрированы официальные делегации бизнесменов, представителей исполнительной власти и торгово-промышленных палат из Украины, Испании и Швеции.

По вопросам участия в IV Воронежском промышленном форуме и выставках просим обращаться по телефонам в Воронеже: (4732) 512-012, 77-48-36 (многоканальный), e-mail: mach@veta.ru, energo@veta.ru.