«АСВ-СТП» (Станки. Технология. Производство)

Станки и оборудование для металло- и деревоообработки. Новые и б/у

(495) 64-606-84круглосуточно
Перезвоните мне
Каталог товаровх
СТАНКИ НА СКЛАДЕ
Оборудование и станки в лизинг
Весь каталог товаров

Показать все

СТАНКОСТРОЕНИЕ 2015 – международная специализированная выставка

12 октября 2015

Выставка «Станкостроение» — динамично-развивающийся из года в год проект, предлагающий экспонентам передовые выставочные и коммерческие технологии для развития производства и бизнеса!

Международная специализированная выставка «Станкостроение-2015» пройдет:

Под патронатом

  • Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
  • Московской Торгово-промышленной палаты

При поддержке

  • Ассоциации Государственных Научных Центров Российской Федерации
  • Ассоциации Индустриальных Парков
  • Московской Межотраслевой Ассоциации Главных Сварщиков
  • Союза машиностроительных предприятий Свердловской области
  • Союза предприятия оборонных отраслей промышленности Свердловской области

Приоритетные цели выставки «Станкостроение-2015»: модернизация российской промышленности посредством привлечения международных инвестиций и технологий в отрасль, а также оказание содействия в продвижении продукции компаний-экспонентов на российском рынке.

Общая площадь экспозиции «Станкостроение-2014» составила 10000 кв.м. На выставке были представлены ведущие компании-производители и дилеры оборудования из России, Германии, Италии, США, Турции, Тайваня, Китая, Польши, Израиля.

В выставке «Станкостроение-2014» приняли участие лидеры отрасли: ГИЦ МГТУ «СТАНКИН», «Ковровский электромеханический завод», «Станкозавод ТБС», ИТЦ «Технополис», «ВИ-МЕНС Современные технологии», Липецкий Станкозавод «Возрождение», «Накал-Промышленные печи», «Ивановский завод тяжелого станкостроения», «Рязанский станкоремонтный завод», «Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков», «Ишимбайский станкоремонтный завод», «ИТА-СПб», «Велкран», «Кранимпорт», «Симкран», «Солтек», «Липецкое станкостроительное предприятие», «Зетек», «Альфамаш», «Лапик», СК «Роутер», «ПРОМ-ОЙЛ», «CT Kesme», «Spinner», «Искар», «СТК Груп», «Walger-Group», «Гиден Электроникс», «Ай Машин Технолоджи», «Компания Штрай», «Альта», «Солдрим-Спб» и другие — всего 180 участников.

Выставка «Станкостроение» предусматривает масштабную деловую программу. Мероприятия бизнес-форума направлены на обмен информацией в инновациях промышленности Российской Федерации, ее перспективах и основных тенденциях развития современного рынка.

Выставку «Станкостроение» посетят делегации от ведущих предприятий промышленного комплекса Российской Федерации: авиастроения, автомобилестроения, судостроения, оборонной, энергетической отрасли.

Выставка «Станкостроение» продемонстрирует инновационные достижения и современное оборудование в различных областях станкостроения.

Разделы выставки:

Металлобрабатывающее оборудование и технологии: станки металлорежущие, токарные, токарные универсальные, токарно-карусельные, токарно-револьверные, токарные одношпиндельные и многошпиндельные горизонтальные, токарные многошпиндельные вертикальные, токарные обрабатывающие центры, автоматы токарные одношпиндельные и многошпиндельные, автоматы токарные с ЧПУ, станки сверлильно-расточные, станки для глубокого сверления, обрабатывающие центры, станки шлифовальные с ЧПУ, станки заточные, станки лазерные, плазменные, станки зубообрабатывающие, станки фрезерные, станки ленточнопильные, станки трубочногибные, автоматические линии

Кузнечно-прессовое оборудование: ножницы гидравлические, линии продольно-поперечной резки, оборудование для листовой штамповки, прессы механические и гидравлические, оборудование для холодной объемной штамповки, автоматы кузнечно-прессовые, в т.ч. с ЧПУ, автоматы для вальцовки, ковки и горячей штамповки, автоматические линии и комплексы для обработки металлов под давлением, горизонтально-ковочные машины, машины гибочные и правильные, ножницы для резки и обработки металла

Технологии и оборудование для обработки листового металла: Технологии обработки и покрытия поверхности листового металла, для резки, технологии штамповки, формовки, гибки, технологии соединения и крепежа, инструменты и станки для обработки металла, проволоки, труб.

Оборудование для обработки поверхностей и нанесения покрытий

Лазерные технологии и оборудование: Лазерное оборудование для резки, сварки, маркировки и других технологий обработки материалов

Сварочное оборудование: Оборудование и технологии дуговой и аргонной сварки металла, вибродуговой наплавки, для газовой, плазменной, газопламенной обработки металла, наплавки деталей. Газосварочное оборудование, оборудование и технологии для термической газовой и плазменной резки металла, лазерной сварки, контактной сварки, сварки пластмасс.

Технологии и оборудование для литейного производства: литейное оборудование и формовочные материалы, технологии литейного производства (литье и все технологические процессы, связанные с литьем и литейным оборудованием), литейные цеха, сварочное оборудование

Термическая обработка металла: Оборудование для термической обработки и других видов упрочнения металлов

Инструмент: металлорежущий, вспомогательный, слесарно-монтажный, режущий лезвийный инструмент, абразивный, профессиональный алмазный инструмент; инструмент из сверхтвердых материалов. Электроинструмент, инструмент и установки для плазменной резки. Системы инструментального оснащения, кодировки и учета инструмента. Комплексное оснащение станочных систем инструментарием. Пневмоинструмент.

Контрольно-измерительные машины, приборы и инструменты координатно-измерительные машины. Средства измерения в автоматизированных комплексах. Приборы активного контроля качества поверхностей и точности формы. Системы, приборы контроля и диагностики состояния металлообрабатывающих станков, оборудования и инструмента металлообработки. Измерительный инструмент и измерительные приборы. Испытательные приборы. Дефектоскопия

Комплектующие изделия, системы ЧПУ, электродвигатели, подшипники, приводы, редукторы, унифицированные узлы, детали

Гидравлическое и пневматическое оборудование, фильтрующие устройства, электродвигатели (электродвигатели асинхронные, постоянного и переменного тока и др.).

Смазочные системы и материалы

Промышленная окраска

Программные продукты и услуги (Software): Системы автоматического проектирования, моделирование, прототипирования, CAD/CAM программные системы, промышленные компьютеры, CALS-технологии

Робототехника и автоматизация производства. Промышленные роботы, устройства подготовки управляющих систем, автоматизированные системы управления и технологической подготовки производства. Робототехника. Средства и элементы автоматизации металлообрабатывающего оборудования

Подъемно-транспортное, складское оборудование и средства механизации: конвейеры, транспортеры, штабелеры, подъемно-транспортное оборудование, складское оборудование, грузоподъемное и лифтовое оборудование, логистика

Металлические конструкции: Материалы для металлических конструкций, прокатные и гнутые профили конструкций, настилы. Металлические конструкции строительного назначения.

Проектирование, изготовление, монтаж металлических конструкций. Строительство с применением металлоконструкций, фасадные и кровельные системы. Производство сэндвич-панелей, изоляция. Трубы и фитинги. Крепежные элементы конструкций. Защита от коррозии, огнезащита металлических конструкций.

Системы автоматизированного проектирования (САПР) в строительстве

Модернизация и ретрофитинг

Генеральный информационный спонсор выставки журнал «Станочный Парк».

Информационную поддержку проекту оказывают более пятидесяти специализированных СМИ, среди которых известные издания: Ито, Ритм, Металлообработка и Станкостроение, CAD/CAM/CAE observer, Тяжелое машиностроение, МирПром, Металлический бюллетень, Рынок оборудования, Вестник ВНИИМАШ, Оборудование и инструмент для профессионалов, Литейное производство, Кузнечно-штамповое производство, Обработка материалов под давлением, Уральский рынок металлов, Техноmagazine, Технология Машиностроения, Литейщик России, Вести Лазерных технологий, Вестник Китая, Спецтехника, Логинфо, Новый Оборонный Заказ , РЖД Партнер.