«АСВ-СТП» (Станки. Технология. Производство)

Станки и оборудование для металло- и деревоообработки. Новые и б/у

(495) 64-606-84круглосуточно
Перезвоните мне
Каталог товаровх
СТАНКИ НА СКЛАДЕ
Оборудование и станки в лизинг
Весь каталог товаров

Показать все

Выставка ПТА-Урал пройдет с 7 по 9 декабря в Екатеринбурге

28 октября 2010

Промышленный комплекс Свердловской области наращивает обороты, за последние 9 месяцев производство выросло на 15,5%. За первую половину 2010 объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами по полному кругу организаций составил 715,1 млрд. рублей, что больше уровня соответствующего периода 2009 года на 32,6%, — сообщает пресс-служба министерства экономики Свердловской области.

В том числе на территории Свердловской области добыто полезных ископаемых на – 42,5 млрд. рублей, что в 1,5 раза выше уровня января-сентября 2009 года. В обрабатывающих производствах рост составил 33,2% – 577,8 млрд. рублей, к аналогичному периоду. В производстве и распределении электроэнергии, газа и воды денежное выражение составило – 94,8 млрд. рублей, или 21% роста к уровню января-сентября 2009 года.

Острая задача, стоящая перед многими предприятиями Урала, – это поиск оптимальных возможностей для модернизации производства, технического переоснащения. Особенно это касается таких важных отраслей региона как металлургия, машиностроение, нефтегазовый комплекс, энергетика.

Новейшее оборудование и инновационные решения для автоматизации различных отраслей промышленности будут представлены с 7 по 9 декабря в рамках VI Международной специализированной выставки "Передовые технологии автоматизации. ПТА-Урал 2010", которая пройдет в ГРВЦ "Инэкспо" по адресу ул. Громова д.145. Организатором мероприятия выступает компания "ЭКСПОТРОНИКА".

ПТА-Урал 2010 - единственная специализированная выставка по автоматизации в регионе. Мероприятие поддерживают Полномочное представительство президента в УрФО, Администрация Екатеринбурга, Правительство Свердловской области, а также региональные промышленные союзы и ассоциации.