«АСВ-СТП» (Станки. Технология. Производство)

Станки и оборудование для металло- и деревоообработки. Новые и б/у

(495) 64-606-84круглосуточно
Перезвоните мне
Каталог товаровх
СТАНКИ НА СКЛАДЕ
Оборудование и станки в лизинг
Весь каталог товаров

Показать все

18 ноября Под руководством Вице-президента Союза машиностроителей России Владимира Гутенева состоялось очередное заседание рабочей групп

30 ноября 2010

В Москве, в рамках встречи с представителями деловых кругов Европы, организованной Ассоциацией европейского бизнеса, генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии», председатель Союза машиностроителей России Сергей Чемезов провел презентацию Госкорпорации: «Ростехнологии – деятельность и перспективы развития». Целью презентации стало информирование иностранных партнеров о месте, значении и роли ГК «Ростехнологии» в экономике современной России, а также обмен мнениями о возможном участии европейского бизнессообщества в модернизации технологической базы компаний, входящих в Госкорпорацию.


В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники свыше 90 европейских компаний. В своем выступлении С. В. Чемезов затронул тему сотрудничества с группами международных инвесторов с целью создания совместных фондов прямых инвестиций для привлечения финансирования в высокотехнологичные и перспективные секторы отечественной экономики. Он также рассказал о взаимодействии ГК «Ростехнологии» с Союзом машиностроителей России, в том числе по вопросам международного сотрудничества.