«АСВ-СТП» (Станки. Технология. Производство)

Станки и оборудование для металло- и деревоообработки. Новые и б/у

(495) 64-606-84круглосуточно
Перезвоните мне
Каталог товаровх
СТАНКИ НА СКЛАДЕ
Оборудование и станки в лизинг
Весь каталог товаров

Показать все

Заседании "Инженерного Клуба"

8 октября 2010

15 октября 2010 года состоится заседание, открывающее новый сезон "Инженерного Клуба" в 2010-2011 гг- "Высокие технологии в инжиниринге и менеджменте как необходимое условие конкурентоспособности инновационных промышленных производств". В настоящий момент промышленный инжиниринг в нашей стране развивается все более быстрыми темпами, Современных заказчиков уже не устраивает лишь приобретение того или иного оборудования. Большинство производителей заинтересовано в грамотном подборе, поставке, внедрении и эксплуатации оснащения. Данный интерес обусловлен, в первую очередь, желанием видеть свое производство конкурентоспособным. На конкурентоспособность же предприятия влияют многие факторы, в том числе, уровень автоматизации. Чем выше этот уровень, тем меньше зависимости от человеческого фактора, что, в свою очередь, ведет к повышению качества выпускаемой продукции.

Самодиагностика оборудования, резервирование ответственных узлов, возможность быстрой перестройки оборудования под изменившиеся условия или задания, уменьшение временных затрат на поиск неисправностей и ремонт, а значит сокращение простоя оборудования — вот далеко не полный перечень задач, связанных с повышением уровня автоматизации производства, которые решают инжиниринговые компании.

Гости этого мероприятия могут ознакомиться с интереснейшими новыми современными разработками и технологиями, а также услышать доклады приглашенных спикеров и экспертов. Организаторы заседания приготовили разнообразную, динамичную и насыщенную программу для членов Клуба и партнеров. Все участники смогут получить уникальные информационные материалы по всем самым важным вопросам и проблемам в инжиниринге и менеджменте.

В рамках этого заседания "Инженерного Клуба" предусмотрены официальная часть и фуршет. На официальной части гостей ждут доклады экспертов и спикеров, презентации приглашенных компаний, собравшиеся смогут сами высказать своё мнение во время дискуссии. Во время фуршета члены клуба, партнеры и приглашенные гости смогут обсудить вопросы, перспективы и предложить конкретные решения проблем по данной теме. В заседании примут участие руководители, директора по производству, ведущие специалисты компаний, руководители Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Фонда поддержки промышленности, представители администрации города и различных комитетов и ведомств.

Время и место проведения заседания: 15 октября 2010 года. Адрес: "Азимут Отель", 18 этаж, Лермонтовский проспект, 43/1.

Справка
"ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛУБ" – сообщество инженерной элиты крупнейших промышленных предприятий России. "ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛУБ" – это некоммерческая организация, созданная для неформального общения между профессионалами в области инжиниринга, содействующая в получении объективной информации о новых технологиях, оптимальных автоматизированных системах управления, современном оборудовании и материалах.