«АСВ-СТП» (Станки. Технология. Производство)

Станки и оборудование для металло- и деревоообработки. Новые и б/у

(495) 64-606-84круглосуточно
Перезвоните мне
Каталог товаровх
СТАНКИ НА СКЛАДЕ
Оборудование и станки в лизинг
Весь каталог товаров

Показать все

ИНТЕРМАШ - 2010

25 июня 2010

ИНТЕРМАШ- 2010 – ЭТО:

с 30 июня по 4 июля 2010 года

в ТВК «РОССИЯ» (г. Жуковский Московской области)

в рамках Международного форума

"Технологии в машиностроении’2010"

Проводится Международная промышленно-технологическая выставка

“ИНТЕРМАШ-2010”

одновременно с IV Международным Салоном вооружения и военной техники

«МВСВ - 2010».

При поддержке:

Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Правительства Москвы, Правительства Московской области

Организаторы форума: Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России) и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростехнологии».

Выполнение организационно-технических, информационных и рекламных мероприятий по подготовке и проведению форума осуществляют генеральный устроитель – ОАО «ТВК «РОССИЯ» совместно с устроителем – ЗАО «ОВК «БИЗОН».

Тематика: Модернизация и переоснащения производственной и технологической базы предприятий машиностроительного комплекса и смежных отраслей промышленности.

Цели: - дать более полное представление участникам и посетителям форума об инновационных технологиях и высокотехнологичном оборудовании, которые использовались при создании представленных на выставках образцов; - демонстрация технологического цикла - от прикладных исследований до внедрения в производство передовых технологий и выпуска готовой продукции; - демонстрация лучших российских и зарубежных образцов с целью содействие повышению уровня отечественных разработок.

Задачи: - содействие процессам реализации государственной политики в области модернизации и технологического переоснащения производственной и технологической базы предприятий машиностроительного комплекса и смежных отраслей промышленности; - содействие развитию кооперационных связей, внедрению современных технологий, инновационных решений и привлечению инвестиций в организации машиностроительного комплекса и смежных отраслей промышленности для производства высокотехнологичной промышленной продукции.

“ИНТЕРМАШ-2010”

-это базовая промышленно-технологическая выставка

Международного форума

"Технологии в машиностроении’2010",

его иллюстративная часть и логическое продолжение

Первый Международный Форум


Развитие и модернизация материально-технической базы предприятий ОПК России

Подробнее

Салон вооружения и военной техники "МВСВ - 2010"


IV Международный салон вооружения и военной техники

Подробнее

Конкурс "Национальная безопасность"


в рамках Международной промышленно-технологической выставки ИНТЕРМАШ-2010

Подробнее

Закажите стенд


на Международной промышленно-технологической выставке ИНТЕРМАШ-2010

Подробнее

ИНТЕРМАШ-2010 – ЭТО: выставочно-конгрессное мероприятие международного уровня.

Участникам выставки предоставляется уникальная возможность принять участие в деловой программе Международного форума "Технологии в машиностроении’2010".

Деловая программа форума включает в себя:

- пленарное заседание, посвященное обсуждению вопросов реализации государственной политики в области модернизации и переоснащения производственной и технологической базы предприятий машиностроительного комплекса и смежных отраслей промышленности;
- отраслевые конференции и «круглые столы»;
- индивидуальные бизнес встречи и переговоры.

Участникам выставки предоставляется уникальная возможность принять участие в демонстрационной программе Международного форума "Технологии в машиностроении’2010".

Концепция выставки предусматривает ее построение по отраслевому принципу и охватывает основные направления модернизации и переоснащения производственной и технологической базы предприятий машиностроительного комплекса и смежных отраслей промышленности.

Участие в выставке – это активная работа на бизнес–площадке для деловых встреч, возможность укрепить свой имидж в среде профессионалов своей отрасли, представить инновационные разработки, наладить или укрепить деловые контакты.

Участие в выставке – это проведение активной маркетинговой политики в одной из наиболее эффективных ее форм.