«АСВ-СТП» (Станки. Технология. Производство)

Станки и оборудование для металло- и деревоообработки. Новые и б/у

(495) 64-606-84круглосуточно
Перезвоните мне
Каталог товаровх
СТАНКИ НА СКЛАДЕ
Оборудование и станки в лизинг
Весь каталог товаров

Показать все

Конференция "Эффективные технологии управления производством" состоится в Санкт-Петербурге в декабре

30 ноября 2010

9-11 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге при поддержке подкомитета по информационной безопасности Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по безопасности предпринимательской деятельности пройдет Вторая международная научно-практическая конференция "Эффективные технологии управления производством". Конференция посвящена вопросам повышения эффективности производственных процессов путём внедрения специализированных средств автоматизации (MES-систем).

Первая конференция, проведенная в октябре прошлого года, показала заинтересованность российских компаний в вопросе внедрения инновационных решений в промышленности. Ускорение вывода новой продукции на рынок и увеличение прозрачности и гибкости производства, оптимизация прогнозирования и планирования, снижение объемов отходов и складских запасов, уменьшение времени простоя невозможны без внедрения современных моделей управления производством. И именно системы класса MES помогают решить эти задачи, которые сейчас крайне остро стоят перед производителями. Вторая конференция направлена на обмен опытом в области подготовки предприятий к внедрению MES-систем и переходу на новые модели управления.

Организатором конференции является Международная ассоциация производителей и пользователей решений для промышленных предприятий (MESA) в лице российской рабочей группы. Конференция ориентирована на представителей высшего технического руководства промышленных предприятий и системных интеграторов.

Приглашаются специалисты принять участие в работе конференции. Подробная информация о будущей конференции, отчёт о конференции 2009 года, а также регистрационная форма для участия доступны на сайте www.mesaconf.ru. Желающим выступить с докладом следует согласовать тему и формат выступления с организационным комитетом по электронной почте mesaconf@mesarussia.ru или телефону +7 (916) 671-19-74 (Решетников Игорь Станиславович).

Тел. для справок о мероприятии +7 (926) 206-44-39.